There was a problem loading image http://www.kprfast.ru/images/stories/2013/06/2013_22_003.png
Накануне Международного дня защиты детей мы, астраханские комсомольцы, провели детский праздник в Туберкулезном диспансере в Ленинском районе.
Организовали игры для детей разных возрастов: от трех до шестнадцати лет. Предприниматель Анастасия Смирнова предоставила надувной батут, который мы использовали при проведении некоторых конкурсов.
Все их проводила фея Динь-Динь (её роль исполняла комсомолка Настя Бондаренко).
Дети среднего возраста участвовали в конкурсе «Самый лучший рисунок детства».
Разделились на три команды. Каждая группа сумела изобразить представление о своём детстве. Очень понравился детям музыкальный конкурс. Фея Динь- Динь собрала мальчиков и девочек в круг. Конкурс проводился с шариком. Звучала музыка. При её остановке ребенок, который оказался с шариком, должен был показать своё умение читать стихи, петь песенки или танцевать. Это поднимало настроение всех участников.
По итогам конкурсов все ребята получили призы: шарики, попкорн, сладкую вату, другие сладости.
Преподаватели, входившие в жюри, сами увлеклись и получили удовольствие.
В конце веселого мероприятия воспитатели, учителя и дети выразили огромную благодарность за проведенный праздник всем организаторам-комсомольцам: «Зефирке» - Насте Козновой, ведущей Марине Леонтьевой, а также Анне Семёновой, Ризабеку Кубжосарову, Жене Меркулову, Насте Меркуловой.
