27 апреля состоялось очередное общее собрание первичных отделений «Центральное» и «Южное» .



На собрании коммунисты обсудили вопросы уплаты членских взносов, подготовку к празднованию 1 Мая и Дня Победы, заслушали отчёт депутата районного Совета, а также рассмотрели партийные поручения и вопросы подготовки к отчётно-выборной конференции.
В обсуждении приняли активное участие коммунисты районного отделения.
Перед началом собрания состоялось очередное заседание бюро Харабалинского районного комитета КПРФ.
