ХАМСКОЕ ШОУ
- Информация о материале
- Категория: Нам пишут
- Опубликовано: 30.12.2008, 23:35
- Автор: Пресс-служба Астраханского обкома КПРФ
- Просмотров: 2942
19 декабря в 21:30 была показана по НТВ передача Соловьева «К барьеру!» Как же возмутило меня хамство Жириновского! Он обозвал своего оппонента Бориса Надеждина червяком, и это еще не самое унизительное слово. Грубые оскорбления сыпались, как из рога изобилия. Дело едва не дошло до драки со стороны Жириновского.
От него досталось всем. Он кричал, что ненавидит Москву (зачем тогда живет в ней?), ненавидит советскую историю. Во всем и всегда у него виноваты коммунисты. Обличал Ельцина и его шайку, забыв, с какой страстью в свое время защищал его и спасал от импичмента. Кричал, что только ЛДПР – защитница народа, забыв, что его партия вместе с «Единой Россией» голосует за все антинародные законы. Жириновский превращает в хамское шоу любое свое выступление. И везде ему дают слово. Очень нужен этот негодяй нынешней власти: пусть морочит тех, кто думать не умеет.
