Multithumb found errors on this page:

2 марта 2014 года состоялась долгожданная ответная встреча с МФК «Барса». Данный матч открывал очередной тур третьей лиги и обещал быть очень зрелищным и напряжённым.

З АБЕГАЯ ВПЕРЁД, ОТМЕТИМ, ЧТО отсутствие основного вратаря ввиду его травмы предоставило нам некоторые проблемы, но два запасных вратаря добросовестно справились со своими обязанностями.

Свои ожидания матч начал оправдывать с первых минут и вроде бы мфк «Комсомол», захватив инициативу со старта, пропустил два мяча в середине первого тайма, но ребята проявили характер и заработали пенальти, с которого наш главный бомбардир команды и всей лиги Евгений Расулов уверенно пробил в правый нижний угол. Праздновать, правда, пришлось недолго, и очередная осечка у своих ворот стоила нам счёта 3-1 в пользу соперника на конец первого тайма.

По традиции наши ребята встрепенулись во втором тайме и, поменяв вратаря в начале второго тайма, пошли брать оборонительные редуты соперника. Приходилось нелегко, взяв инициативу в свои руки, мы продолжали упускать свои моменты, в то время как соперник пытался нас поймать на контратаках. Справедливости ради ближе к середине второго тайма, а чуть позже, к его концу, наш центрфорвард Михаил Бурашников забил два мяча, которые и стали решающими. Чуть позднее наш центральный нападающий и вовсе имел реальную возможность поставить жирную точку в этом матче, но, предварительно убрав вратаря на замахе, попал в штангу.

Думаю, несмотря на принципиальный матч и реваншистские настроения, тренер должен гордиться своей командой, которая не растерялась на площадке в момент его отсутствия по уважительной причине. Да, мы скорее недобрали два очка, нежели завоевали одно, но несмотря на то, что матч закончили, снимая мяч с ноги нападающего соперника, считаю его всё же моральной победой.

Да, ком а н д а « Д ж о к е р » победила и с о к р а т и л а отс тавание до нас, но мы прежде всего доказали самим себе, что можем настраиваться и играть с позиции силы с куда более опытным соперником. Ничья в данном противостоянии, пожалуй, не худший исход д ля, наверное, самой молодой команды лиги, мастерство наших ребят заметно, и по-настоящему большие победы не должны заставить себя слишком долго ждать!