8 декабря 2013 года мини-футбольный клуб "Комсомол" встречался с МФК "Барса". Это два лидера первенства, а потому матч обещал быть захватывающим.

Зрелищность и правда была на уровне. Наши ребята практически с первых же минут взяли инициативу в свои руки и создали уйму моментов, которые так и не смогли реализовать.

Первый тайм так и закончился в нашу пользу с большим преимуществом, но вратарь соперника творил чудеса. К сожалению, не успел начаться второй тайм, как несколько индивидуальных ошибок наших ребят привели к двум пропущенным мячам за минуту.

Наша команда тотчас же побежала отыгрываться и снова имела массу возможностей открыть счёт своих мячей в этом матче. Мы снова доминировали на площадке, но фортуна сыграла с нами злую шутку, а более опытный соперник наказал нас за расточительство и нерешительность в игровых действиях.

В итоге первое поражение в сезоне от прямого конкурента и с весьма неприятным счётом – 3:0. Но до окончания первенства ещё далеко. В воскресенье, будучи на третьем месте, МФК "Комсомол" может поправить турнирное положение в игре против МФК "Магнит".

Так пожелаем же ребятам, чтобы в этот раз удача сопутствовала им.