Multithumb found errors on this page:

2 февраля состоялся очередной мини-футбольный матч между командами «Комсомол» и «Камызяк-2».

Начало оказалось обоюдоострым: если первые минуты три явным преимуществом владела наша команда, то последующий отрезок был за командой Камызяка. Но в одной из контратак лидер списка бомбардиров Евгений Расулов отобрал мяч у соперника, ушёл от двоих по пути к воротам и здорово пробил в нижний угол, выведя МФК «Комсомол» вперёд. Однако спустя определённое время соперник сумел нас подсадить на 6 фолов и дважды пробивал пенальти, но первый раз не попал, а второй раз нас выручил один из героев матча, вратарь нашего клуба Сергей Новиков.

Во втором тайме в одной из атак оплот нашей обороны Алексей Хрулёв плотным ударом с лёта прошил вратаря соперника. Правда, и тут было не всё так радужно, как могло казаться, и чуть погодя, мы упустили одного из форвардов соперника, а счёт стал 2-1. До середины второго тайма наши ребята не могли реализовать свои моменты.

К нашему общему счастью в одной из контратак Михаил Бурашников со второй попытки всё же загнал мяч в ворота и сразу после, разыграв комбинацию, увеличил счёт до 4-1.

Ближе к концу ребята и вовсе довели счёт до неприличного. За шесть минут до конца матча Дмитрий Брагин завершил комбинацию после точного прострела Андрея Меньшова. После на нём же команда заработала шестой фол, и с десяти метров Евгений Расулов был точен, а за две минуты до конца и вовсе оформил хет-трик, зафиксировав окончательный счёт 7-1 на табло.

В итоге хотелось бы отметить качественное изменение игры нашей команды к концу первого круга, благодаря тому, что мы стали более чётко выполнять установки и схемы нашего тренера. На тренировках это даётся не всегда легко, но, как говорится: тяжело в учении - легко в бою!