Уважаемые жители
Астраханской области!

Наша семья выписывает «Астра­ханскую правду», центральную «Прав­ду», читаем «Советскую Россию». «Правда» - самая правдивая из всех газет. К сожалению, не все её читают, полагаясь больше на телевидение и газеты с красочными фотографиями.

«Правда» основана в 1912 году во­ждём пролетариата В.И. Лениным. Со дня основания и до сегодняшнего дня она верно отражает все события, про­исходящие в нашей стране.

Я, как постоянная читательница, рекомендую всем выписывать «Прав­ду». Вместе с газетой переноситься из одного уголка страны в другой, зна­комиться с людьми, узнавать их про­блемы. А это ведь и наши проблемы: закрываются школы, больницы, ФАПы, заводы, рушатся дома, шахты, тонут корабли, взрываются склады с боепри­пасами, гибнут люди.

Сотни рабочих остаются без рабо­ты, повышаются тарифы на газ, воду, жильё.

На страницах «Правды» постоянно выступают учёные, врачи, военные, политики, рабочие и крестьяне.

Эта газета жива её верными сто­ронниками, которые не щадя сил, здо­ровья борются со злом, с правящим режимом, сохраняют нашу культуру и правду о нашей истории.

Устраивают пикеты, забастовки, марши протеста, организуют для мо­лодёжи походы по местам былых сра­жений, встречи с ветеранами труда и Великой Отечественной войны.

Приближается великая дата - 130-летие со дня рождения И.В. Ста­лина.

Хочу через газету выразить особую благодарность всем, кто своими ста­тьями освещает его жизненный путь.

Читайте, выписывайте, покупайте у общественных распространителей «Правду» и «Астраханскую правду».

По вопросам подписки обращай­тесь по телефону 22-26-13.

Н.П. ИОНОВА ,
с. Началово, Приволжский р-н