b_240_240_16777215_0_0_images_news_2023_09_06003.jpg

Волонтёр-патриот Александр Жуковин (на фото крайний слева). Друг у него воюет, и ездит Саша к нему на фронт, возит продукты, письма, необходимые вещи, медикаменты.

Когда был там в третий раз, ребята попросили: нам бы дрон заполучить.

Узнав об этом, наримановские коммунисты и члены организации «Дети войны» на общем собрании решили: война с нацизмом – дело общее, бойцам поможем!

С помощью других неравнодушных людей из города Нариманова, села Волжского, села Замьяны (Енотаевский район), города Астрахани и даже москвичей деньги были собраны, дрон куплен.

И вот, неделю назад вернулся Александр с друзьями с очередной поездки на фронт. Отвезли они бойцам-астраханцам продукты, любимую сухую рыбу, медикаменты, перевязочный материал и долгожданный дрон. Ребята всему были, конечно, рады, но особенно дрону (ведь он спасёт не одну жизнь!). Просили передать привет и благодарность землякам за помощь и моральную поддержку. Им очень важно знать, что о них помнят, их любят и поддерживают не только материально, но и (что очень важно!) морально.

Успехов вам, ребята, в бою! Крепости духа и стойкости! Мы знаем, что вы воюете за правое дело. Мы с вами, мы ваш тыл и всегда готовы помочь!

По поручению
Наримановского РК КПРФ и Правления «Дети войны»
Ю.И. ГАЛАХ