20003Имея справочник «Е» (Европейские) добавок к пище, часто вникаю в мизерно-мелкий шрифт на этикетках пищевых продуктов и могу уверенно заявить читателям, что нас травят с умыслом, гонят на убой к остатку численности населения на земном шаре в «один золотой миллиард». А нас сегодня уже 8 миллиардов, появились умные машины-роботы, заменившие сотню, а то и тысячу рабочих одним автоматом-роботом. Куда девать высвободившихся неработающих «дармоедов», кормить их за свой капиталистический счет? Дудки! План мировой элиты: убивать!

Атомной войной? Не годится, себя уничтожим, а вот военным конфликтом в разных точках Земли – этот первый вариант подходит.

Второй – разложить морально подрастающее поколение пивом, водкой, наркотой, заразным сексом, чтобы испортить репродукцию производства, – уже принято на вооружение и «отлично» действует на наших глазах, т.е. и этот вариант будет в самый раз по сокращению населения планеты.

Третий – меньше денег освободившемуся прогрессом от труда населению и круче цены на чистое питание, на хорошие лекарства и низкие цены на лекарства-пустышки.

И этот вариант подходит к планам и уже 30 лет при нашем капитализме удачно работает. Но чтобы ввести народ в заблуждение о заботе государства о здоровье граждан, конституционно прописали бесплатное лечение, но каждый знает, в какую сумму это «бесплатное» обходится: в поликлинике только прием бесплатный, а лечение за свой счет, а в больницу не попасть, разве что через «скорую» и только для подлечения: 7 дней и на выход!

Четвертый способ – самый массовый, на медленное (а не внезапное) отравление населения – это пресловутые «Е» (европейские) добавки в пищу, соль, сахар, консервы, фрукты везде и всюду и даже в детское питание.

Вот, вам, читатели, последний пример покупки вроде бы очень дорогой и действительно вкусной (от «Е» - вкусовая химдобавка) свиной элитной колбасы. Если посмотреть на этикетку от этой «чудесной» колбасы от изготовителя ООО «МК «Родина» Саратовской области под псевдонимом «Дым Дымыч» (несмотря на очень мелкий шрифт, я, имея 20-кратный бинокль Военно-Морского Флота, смог прочитать написанное), то можно обнаружить следующее:

1.Е450. Фосфат натрия, регулятор кислотности. Опасен. Ракообразующий пищеварительного тракта.

2.Е621. Усилитель вкуса (вот почему вкус – пальчики оближешь!). Это глюконат натрия, который в больших дозах вызывает гипервозбуждение и даже некроз нервных клеток.

3.Е301. Антиокислитель (чтобы долго хранилась и не протухала). Опасен. Ракообразующий. Ведет к накоплению извести в почках.

Не подумайте, что химрасшифровку я беру из головы. Нет, эта расшифровка всех «Е» размещена в Федеральном законе «О защите прав потребителей».

Сейчас пища от буржуя-капиталиста есть явное оружие массового уничтожения населения России.