08001Главная поправка в Конституцию РФ, ради одобрения которой устроен был фарс Всероссийского голосования, несмотря на нестихающую эпидемию коронавируса, - обнуление сроков президентства Путина. Некоронованный император жаждет властвовать до конца дней своих, чтобы закрепить право собственной династии владеть Россией и после ухода своего в мир иной.

Царские замашки нашего нацлидера отмечают и за рубежом. Президент РФ В. Путин всё больше правит, как царь, приветствуя создание династий и в среде своих ставленников…  Например, 31-летний сын главы «Роснефти» Иван Сечин, который в компании своего отца занимается поиском новых месторождений в Арктике, уже награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», - пишет К. Хольм в газете «Франкфуртер альгемайне цайтунг».

Но народ России, несмотря на огромные усилия прорежимной пропагандистской машины, не настолько одурманен, чтобы безропотно принимать деяния монарха, приведшего страну к унижению, а граждан к массовой нищете.

Решено начать осуществление еще одного проекта, который должен лишить непокоренных воли к сопротивлению.

14.05.20 г. В. Путин провел в режиме видеоконференции совещание о развитии генетических технологий в РФ. Речь шла не только и не столько о теории. Глава государства раздавал конкретные поручения чиновникам. Каждое поручение сопровождалось указаниям о выделении бюджетных средств и о предоставлении налоговых льгот для компаний, которые будут участвовать в осуществлении проекта: «технология геномного редактирования», «генетическое редактирование».

Как истинных монарх, он поставил во главе осуществления судьбоносного для него плана членов своей династии особо приближённых, многократно проверенных «на верность» лиц.

Старшая дочь Путина Мария Воронцова, совладелица фирмы «Номеко», строит под Санкт-Петербургом медицинский комплекс, где будут создаваться новые генетические технологии и методы ядерной медицины. В 2019 году эта 35-летняя дама указом президента была принята в Совет по реализации федеральной программы, главная цель которой создать новый НИИ в сотрудничестве с Курчатовским институтом.

«Главный проект, который должен осуществляться под эгидой нового института уже в этом году, - изучение генома россиян на предмет наличия специфических уязвимостей, коими, вероятно, можно манипулировать терапевтическими методами. Для этой цели необходимо собрать генетический материал ста тысяч россиян, прежде всего сотрудников «Роснефти». Кроме бюджетных средств в этот проект будет вкладывать 200 млн. рублей «Роснефть» ежегодно». («Франкфуртер альгемайне цайтунг»)

Вторая дочь Путина 31-летняя кандидат физико-математических наук Екатерина Тихонова будет руководить в МГУ Институтом искусственного интеллекта. Он откроется в этом году. А пока она возглавляет компанию «Иннопрактика». Объявила своей главной задачей объединение российских технических инноваций. Для этого ежегодно получает миллионы рублей от государственных концернов: «Роснефти», «Транснефти», «Росатом» и ещё немалые деньги от анонимных источников.

В то время, когда мы ждем от главы государства реальных дел по возрождению производства по ликвидации безработицы, он озаботился генетикой. Естественно, его пропагандисты будут утверждать, что изучение на мировом уровне «генетических уязвимостей» россиян – это в их интересах.

Это мы слышали о мусорной реформе, и о повышении пенсионного возраста, и об НДС в 20%. Сейчас слышим о благах, которые нам принесёт электронных паспорт (за него придется заплатить немалую сумму), и о законе «О едином информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ» (подмога жуликам и аферистам).

Но в сущности 14.05.2020 г. дан старт опытам по такому «редактированию генома», тружеников, которые позволят создать безропотного раба. Этим ещё нацистские ученые занимались, за что были признаны Нюрнбергским процессом преступниками перед человечеством.