Ну и бардак происходит в Астраханской области, просто диву даёшься и всем на всё наплевать.

Начну с простого, зачем вкладывают огромные средства в строительства Медицинских учреждений, если действующие больницы и санатории умышленно делают не рентабельными. Посмотрите на детский противотубёркулёзный санаторий им. Войково. Главный врач Сайфуллин специально сделал его не рентабельным и развёл там бардак, теперь его назначают главным врачом взрослой больницы такого же направления, пускай и это учреждение доводит до ручки, наш народ здоровый же.

Пойдём дальше, выбрали главой Приволжского района Уталиева и все стали кричать, Боярчук и его команда плохая, в тюрьму их. Да, они плохие. А новая власть хорошая? Уталиев назначает своих родственников главами сельсоветов. Главным врачом Приволжской ЦРБ назначает своего друга, у которого тоже свой бизнес, нефтеперевозки. И ему абсолютно наплевать на эту больницу, он даже свою роспись в документах не хочет поставить когда это требуется. Ему важнее территория вокруг больницы, которую можно выгодно продать.

А в администрации Приволжского района находится юрист из Москвы, вот Уталиев и работает под диктовку этого юриста. Разве они заботятся о населении? Да их земля волнует, как её, родимую выгодно продать.

И всё у нас, в Астраханской области, типа просто прекрасно.

Алексей.