Гусь-Хрустальный, Ставрополь, Кущевская.
Пуля, нож, удавка и каток…
Раскрутилось колесо бесовское -
Это Наш стабильности виток!
Евгений Гусаченко


 

Недавно в своем интервью органу американских де­ловых кругов газете «Уолл – стрит джорнел» российский вице-премьер господин Сечин сказал, что, по его мне­нию, у нас в стране одна из самых высоких в мире поли­тическая стабильность.

Так вот о стабильности!

На протяжении вот уже двадцати лет дикого криминально-буржуазного государства стабильно де­градирует все наше российское общество: массовая без­работица, особенно среди молодежи, криминал, как раковая опухоль, поразивший все властные структуры сверху донизу; массовая, все возрастающая наркома­ния; бандитизм и сросшиеся с ним силовые структуры; проституция, азартный игровой бизнес. Всего не пере­честь.

Идиотизм власти царит над нашими детьми, кото­рые десятками тысяч поставляются в заграничное раб­ство и на погибель, где детские органы высоко ценятся на черном рынке (сердце – 160000 долл., почка – 10000 долл., печень – 60-150 тыс. долл., поджелудочная желе­за – 45000 долл.). За последние семь лет число пропав­ших детей возросло в полтора раза. В 90-е годы из стра­ны вывезено 50000 русских детей (по материалам СМИ).

Наша страна стабильно не развивается индустриаль­но, по – прежнему брошены село и сельскохозяйствен­ные угодья. Все время дикого капитализма повышаются цены на все и вся. И люди не выдержали. По всей стра­не прокатились массовые протестные выступления тру­дящихся. Президент Д.Медведев вынужден был зая­вить, что о работе правительства будет судить по фак­тическим ценам на рынке. Но пока он судит – народ го­лодает.

Почему в России так все плохо?

Почему до сих пор не решена положительно ни одна жизненно важная проблема? Почему, что уродливо – все стабильно?

Ответ прост. Большому государственному кораблю нужен хороший капитан.

В свое время выдающийся русский поэт Сергей Есе­нин назвал В.И.Ленина капитаном земли, подчеркивая тем самым всемирно – историческое значение деятель­ности человека, который «стал рулевым своей страны». И вот, под руководством В.И.Ленина, а затем И.В.Сталина за двадцать лет из лапотной России создали мощное ин­дустриальное государство с развитым сельским хозяй­ством. В середине 30-х годов страна рапортовала о по­строении в основном первого в мире социалистическо­го государства. Была принята новая Конституция СССР.

Своими хозяйственными победами советская страна была обязана правящей Коммунистической партии, со­стоящей из рабочих, крестьян и интеллигенции.

Сегодня правящая партия «Единая Россия» состо­ит из буржуазной прослойки общества. Во главе пар­тии стоит беспартийный В.Путин, который за восемь лет президентства, по словам Д.Медведева, завел страну в тупик.

Партия не имеет идеологии, призвана защищать ин­тересы своего класса. Никто из партийцев не скажет вам, к какому причалу движется государственный ко­рабль. На корабле отсутствует компас, потерян смысл исторического движения, а потому такие негативы.

СМИ часто приводят материалы о совершении пар­тийцами тяжких преступлений, и ни одного сообщения об исключении кого – либо из партии.

Вот такая у нас, господин Сечин, обратная сторона политической стабильности.

Отметая напрочь все предположения КПРФ о поли­тической стабильности, о создании действительно де­мократического социалистического государства, партия «Единая Россия», руководствуясь своими главным поли­тическим лозунгом «Россия, вперед», ведет страну в ни­куда.

М.ГОРБУНОВ ,
с. Чаган