Здравствуйте, уважаемые члены КПРФ!

С большой благодарностью к вам обращается из Камызякского района Белецкая Л.В. Год назад, в ноябре 2007 г., я обратилась к вам с просьбой. Наше село начали газифицировать, но у меня не было материальной возможности это сделать.

Так как я безработная, я культработник, но районный отдел культуры нас сократил, я стояла на учете в центре занятости населения, муж работал и работает егерем на базе отдыха, его оклад составляет 3.500 руб.; также с нами проживает внучка, она учится в 9 классе, получает детское пособие 130 руб. Подсобное хозяйство – 5 кур и петух, материально тяжело содержать животных, корм стоит дорого. И вот, исходя из всего сказанного, нам ли было мечтать о газе?

Когда мне позвонили по телефону из соцзащиты, чтобы я приехала в г. Камызяк и получила деньги, я просто была удивлена. Это было огромное событие в моей жизни. Когда я их получила, приехала домой в село, меня встречала внучка. Я ей показала полученные деньги. Она меня обняла, и я её, конечно, и мы обе от счастья плакали.

Мне пришлось попросить в долг ещё у знакомых, сейчас выплачиваю. Моя двухкомнатная квартира была газифицирована на общую сумму 55200руб. И в данное время, когда за окном термометр показывает минусовую температуру, а у меня в квартире +25, мы постоянно о вас помним, и постоянно говорим: «Спасибо! Спасибо! Спасибо!».

И мы, и люди, что к вам обращаются за помощью, читая вашу газету, благодарны вам за ваше внимание и заботу о жителях Астраханской области.

Л.В. Белецкая ,
с. Самосделка