Тем, что у нас к власти пришли торгаши, политические спекулянты и жулики всех мастей, мы обязаны не только иудам – подлецам Горбачеву и Ельцину, но и самим себе.

Это мы своим безволием способствовали разрушению СССР, позволили проводить юбилейные торжества в честь Дня Победы под власовским предательским флагом, позволили водрузить флаг национальной измены над Кремлем, позволили летать над красной площадью самолетам не с Красными звездами Победы, а со звездами, раскрашенными во власовский триколор.

Власть власовцев и прочих недобитков сейчас глумится над нами и нашей Победой. Торгашеская, спекулятивная власть горбачевско-ельцинско-путинско-медведевского пошиба боится красного советского знамени. И даже мертвые Ленин и Сталин вызывают у этих преступников страх. Потому то и закрывают мавзолей Ленина фанерой, раскрашенной под власовский флаг. А красные знамена наших воинских частей (многие из этих знамен были спасены ценою жизни бойцов Красной Армии) заменили тряпочками с изображением двуглавого мутанта.

Этот режим – режим пособников фюрера. Режим мародеров. Они украли у нас Родину, они присвоили нашу Победу. Сеют смуту, наживаются на наших бедах. Торгуют Родиной, землей, людьми, нашими природными богатствами.

Понастроили храмов, ежедневно возглашают: «Не обмани, не укради, не убий». А «едроссы» врут на каждом шагу, крадут и того чаще (сколько их, членов «партии власти» из кресел губернаторов, мэров, депутатов оказались на скамье подсудимых), убивают безработицей и нищетой. И они же стоят со свечками в церквях. Какое святотатство! Какое кощунство! Предательский триколор выдавать за Знамя Победы, ельцинскую РФ – за победительницу фашизма. Что общего у них с СССР, победившим фашизм, со знаменем Победы.

Позор правящему режиму, искажающему историю.

Т. Ненашева