Гостей встречал хор ветеранов «Подруги».

Заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Кузнецова Антонина Юрьевна открыла мероприятие.

Затем все осмотрели обновленное здание. Внутри помещения – просторный клиент­ский зал, почтальонская комната, подсобные помещения. Все они укомплектованы совер­шенной эргономичной мебелью, современной техникой, специальными стендами, предна­значенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования их об услугах и сервисах. Теперь жители с. Красный Яр могут восполь­зоваться Интернетом, а также сайтами Президента и Правительства РФ, отправить пись­мо в их адрес, в любой орган власти или просто узнать последние новости, воспользовав­шись Интернетом.

Обновленная почта не только радует глаз внешним видом, но и привлекает большим перечнем услуг. Их более семидесяти.

В отделении почтовой связи с.Красный Яр трудится 20 человек: 6 операторов, 8 почта­льонов, водители почтовых машин, представители других профессий. Они обслуживают около 11 тысяч жителей села, в том числе доставляют пенсии на дом двум тысячам пен­сионеров.

И работники почты, и клиенты оценили уровень комфорта и поблагодарили директора Астраханского филиала «Почты России» В.С.Кызина за заботу.

П.А.СТОПКИН ,
первый секретарь Красноярского РК КПРФ


 

От редакции: очень бы хотелось, чтобы подобная забота была проявлена обо всех почтовых отделениях, а то ведь в зданиях некоторых ОПС без отопления зимуют.