Президенту РФ
Д.А. Медведеву
от участников движения
«В защиту от геноцида,
этноцида и экоцида»


 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вы совместно с Правительством России уделяете много внимания борьбе с экстремизмом, терроризмом. Даже планируете значительно увеличить финансирование мероприятий, на эту борьбу направленных.

Хотелось бы получить от Вас чёткий и вразумительный ответ на вопрос: «Кого Вы считаете террористом и против кого планируете усилить борьбу?»

Ответ на этот вопрос необходим не только нам, участникам движения «В защиту от геноцида, этноцида и экоцида», но и всем соотечественникам, озабоченным произошедшими в 90-е годы событиями, приведшими к демографическому обвалу в России. Мы никак не можем согласиться с тем, что всё это произошло во благо нашего народа, а не по программам враждебных нам геополитических сил с целью подрыва изнутри нашего общества и колонизации России.

Для нас неприемлема установка на оправдание осуществлённого в 90-е годы предателями нашего народа «реформирования» и стремление объявить экстремистами, террористами и даже русскими фашистами тех, кто пытается защитить наш народ от духовного и физического порабощения. Мы требуем раскрыть все преступления 90-х годов и по заслугам наказать виновных. Ко многим из них применимы статьи 357 и 358 УК РФ.

Учитывая крайнюю актуальность поставленного вопроса особенно в период, когда экстремистская политика глобалистов ведёт к гибели не только наш народ, но и всё человечество, мы хотели бы получить ответ лично от Вас, а не от второстепенных лиц отписку, как это практикуется.

Итак, объявив усиление борьбы с экстремизмом и терроризмом, считаете ли Вы таковыми ныне здравствующих расхитителей наших национальных богатств, присвоивших эти богатства мошенническим путём и обрёкших миллионы наших соотечественников на безработицу, нищету, вымирание. Объявив беспощадную борьбу с коррупцией, намерены ли Вы поддержать законопроект о конфискации имущества коррупционеров?

С уважением, участники движения «В защиту

от геноцида, этноцида и экоцида»