Председатель правитель­с тва неправильно сформулиро­вал свою идею. Чтобы ос таться у влас ти, он решил создать «на­родный фронт». Не может чело ­век, повинный в умерщвлении народа, формировать «народ­ный фронт». Это будет антина­родный фронт. Страшно с тано ­вится п ри подсчете ж ертв только за пос ледние два месяца: зато­нула «Булгария» - погибли свыше сотни людей; разбился «ЯК- 40» - погибли 42 человека; недавно в Грозном погибло 6 полицейских, в м ирное в ремя н а п олигонах о т взрыва собс твенных снарядов гибну т солдаты (молодые пар­ни).

Гибну т граж дане России в пожарах, в ДТП, из-за грубей­шего пренебрежения хозяевами «фабрик, заводов, газет, паро ­ходов» техники безопаснос ти. Д ля них важна только прибыль, жизнь т руд ящегося н е в с чет.

Что делает в это время пре­мьер? Признает свою неспособ­нос ть справиться с управлением государс твом и у ходит в отс тав­ку? Что вы! Он рулит самолетом; катается на мотоцик ле; играет на ф ортепиано и п оет в Б ольшом театре; ны ряет п од в оду и в ыны­ривает с двумя древними амфо­рами (они почему-то чис тенькие, ни ила, ни ракушек на них), тор ­г ует российской нефтью и газом, зак лючая договоры во всех кон­цах света (д ля многих россиян, в т.ч. и в нашей облас ти, «газ не про нас») и создает антинарод­ный ф ронт.

Под с тать ему и его мини­с тры: бывший торговец мебелью – м инис тр о бороны; м инис тр о б­разования, придумавший ЕГЭ, но отказавшийся его с дать по рус­скому языку, когда его попро­сили эт о с делать д ля п римера; и проч.

Граж дане! Народ! Неужели позволим о с таться у в лас ти э тим упырям?!

Голосуйте на предс тоящих выборах за КПРФ, чтобы верну ть былое. Преж де всего безопас­нос ть.

А .Б УЛЮС И Н