Дуэт «самодержцев» России (Путин + Медведев) на телеканалах поочередно что-то нам пытается разъяснить, куда-то они ездят, как из рога изобилия сыплют­ся награды на тех, кто больше грабит. Объявляются новые нацпроекты и про­граммы, взамен ранее провалившихся, и все до 2020 года.

А в это время армия безработных, бомжей, бес­призорников растет. Народ и страна для них быд­ло, средство для обогащения - ничем не брезгуют.

«Единороссы» все называли себя демократа­ми, а теперь пожелали быть консерваторами. Уж такую демократию построили, что пора ее консер­вировать, а то при дальнейшей подобной демокра­тизации и «единороссы» не понадобятся - заокеан­ские хозяева напрямую рулить Россией будут.

В начале года г.Миронов - вождь нынешних «эсеров» - пытался устроить пиар-шоу, чтобы его не вышибли «старшие братья» с политической аре­ны. Посмел сказать, что не все в политике Путина- Медведева поддерживает. «Старшие братья» оби­делись за своего беспартийного вождя, устроили главному эсеру разнос, но… вскоре снова побрата­лись. 8 февраля «ЕР» и «СР» заключили поли­тическое соглашение. Они обязались стремить­ся к коалиционным действиям при обсуждении вопросов и реализации общенациональных за­дач.

Партия «Справедливая Россия» поддержи­вает стратегический курс президента России Д.Медведева и председателя правительства РФ В.Путина, поддерживая соответствующие зако­нодательные инициативы. При этом, «Единая Россия» считает, что Миронов должен оставать­ся председателем Совета Федерации, а разно­гласия межпартийные будут обсуждать в ходе цивилизованной межпартийной дискуссии.

Вообще, готовы действовать сообща при ре­шении кадровых вопросов в органах власти, вплоть до пакетных соглашений.

Наконец-то! Записная оппозиция «Справедли­вая Россия» открыла личико - я единое целое с «Единой Россией». Жаль только рядовых эсеров и их сторонников, которых откровенно «продали». Единственный настоящий защитник народа - Ком­мунистическая партия Российской Федерации.

Мы, коммунисты, совместно со своими сторон­никами, в категорической форме заявляем, что не согласны с политикой «медвежьего» режима.

К.КСУПОВ ,
с.Костюбе Володарский район.