Здравствуйте, дорогие товарищи.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья.

Во-первых, хочу поблагодарить всех тружеников фракции КПРФ за их заботу и материальную помощь.

Дело в том, что у моего братика второго июня скоропостижно скончалась жена. Коммунисты не оставили его одного со своим горем. Поддержали его морально и материально. Большое им спасибо от Ермакова Юрия Степановича и от нашей семьи Алехановых.

Желаем фракции КПРФ победы на всех выборах. Только коммунисты могут вот так, без громких слов, заботиться о нас, простых гражданах.

А во-вторых, могу ли я через нашу газету обратиться к г.Жилкину?

7 июля местное телевидение показало, как г.Жилкин докладывал о ходе строительства музыкального театра и моста руководителю партии «Справедливая Россия». У г.Миронова даже дух захватило: «Ах, какой театр! Ах, какая красота! Даже в Москве такого нет!»

Вот я хочу спросить у г.Жилкина: «Что же Вы не показали ул.Бакинскую? Когда проходишь магазин «Астор», прямо рядом стоит дом, наполовину залитый водой. Жильцы, наверное, вплавь добираются до своих квартир. Да можно б показать улицы Плещеева, Ахшарумова, Волжскую, Трофимова, где дома стоят в воде и скоро рухнут.

Вот этого в Москве, наверное, действительно нет.

Ах, да, я совсем забыла, наши мэр и губернатор такие «умные»! Они приказали убрать рельсы, чтоб трамваи не ходили, а то, не дай бог, гость из Москвы захочет покататься да посмотреть, что творится в Астрахани.

Господам нужны только театры (нам имеющихся вполне хватает), а не жильё для астраханцев.

И пусть г.Жилкин скажет, разве при коммунистах было такое, чтобы в квартирах было по колено воды. Гнать надо этих господ самой грязной метлой. А господин Миронов, «справедливец, защитник народа, поборник социализма» что приехал? На театр посмотреть? Или ещё политических дивидендов хапнуть? Местные выборы впереди. Пиар начинается.

АЛЕХАНОВА ,
г.Астрахань