×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

100027 ноября теплым и солнечным осенним утром коммунисты и неравнодушные жители рабочего посёлка Лиман собрались у памятника вождя мирового пролетариата. Поводом для сбора послужила 102-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции.

Перед собравшимися выступил первый секретарь Лиманского районного отделения КПРФ Харина Вера Петровна. Торжественная речь началась с вручения партийного билета вступившему в члены КПРФ Короткову Виктору Юьевичу. Место было выбрано не случайно, усилиями районного отделения, неравнодушными и новоиспеченным коммунистом был восстановлен и отреставрирован памятник Владимиру Ильичу к предстоящей годовщине его 150-летия в рабочем посёлке Лиман.

Вера Петровна рассказала о значимости памяти дня Великого Октября и что его события дали миру альтернативу капиталистическому строю с его эксплуатацией человека человеком, войнами и кризисами. Также первый секретарь отметила, что партия должна привлекать новых членов в организацию и готовить подрастающее поколение.

После выступлений был возложен венок и живые цветы.

{gallery}news/2019/11/07_2{/gallery}