20008В течение долгого времени жители ул. Мира в с. Алгаза Икрянинского района Астраханской области терпели неудобства и материальные потери в виде поврежденной бытовой техники из-за поставки некачественной электрической энергии в их дома. На все обращения в организации, отвечающие за оказание услуг по поставке электрической энергии потребителям, сельчане получали формальные отписки.

В ноябре 2019 года представитель жителей ул. Мира Милошенко Евгений обратился с просьбой о помощи в решении этой проблемы к депутату Совета МО «Бахтемирский сельсовет» Ледневу О.Ю.  Депутат от КПРФ подключил к решению этого вопроса своего коллегу-однопартийца, депутата Совета МО «Икрянинский район» Балакирева А.Е. Совместными усилиями в течение месяца, в канун Новогодних праздников, они помогли своим избирателям.

Народные избранники благодарят за плодотворное сотрудничество и оперативную работу, связанную с заменой электрического провода по ул. Мира в с. Алгаза, начальника Икрянинского филиала ПАО «МРСК Юга» А.В. Курасова.