20004Администрация МБОУ «Оранжерейнинская СОШ», коллектив, родители и дети выражают огромную благодарность депутату Совета муниципального образования «Икрянинский район» Анатолию Балакиреву за активную помощь, оказанную школе. Анатолий Евгеньевич — один из немногих, кто оправдывает свой статус — статус депутата, человека слова, реально отстаивающего интересы жителей своего округа.

Чтобы организовать встречу непосредственно с этим депутатом, то есть обсудить существующие проблемы лицом к лицу, не стоит большого труда.

Благодаря личному участию Анатолия Евгеньевича произведена замена старых оконных рам в классе для первоклассников на современные пластиковые, приобретены материалы для ремонта: линолеум в класс, обои, клей, краска для участка дошкольных групп, заменена аварийная часть кровли, приобретены занавеси в класс, офисная бумага.

Находится в разработке у депутата решение по замене 4 аварийных окон и приобретению занавесей для украшения рекреации к юбилею школы.

Высоко оценивая проделанную работу, мы уверены, что и в дальнейшем профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия Анатолия Евгеньевича будут способствовать нашей совместной плодотворной деятельности. Желаем Анатолию Евгеньевичу крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов!

Только такие депутаты могут вернуть людям веру во власть!