30001Друзья, вы видите, как складывается ситуация с голосованием по законопроектам правительства о введении обязательных QR-кодов в общественных местах и на транспорте.

Еще раз уточним: мы не против вакцинации, если она будет проводиться на добровольной основе. Однако КПРФ выступает категорически против внедрения системы QR-аусвайсов, когда людям без сертификата будет запрещено посещать магазины, приходить в учреждения культуры и пользоваться общественным транспортом. По сути, налицо поражение значительной части россиян в их гражданских правах!

Вообще-то в рамках санитарной безопасности инициатива власти абсолютно бессмысленна. Наличие QR-кода никак не гарантирует, что его обладатель не заболеет или уже не болен и не является прямо сейчас распространителем инфекции. Значит, истинное предназначение нововведения в чем-то другом?

Налицо ситуация, когда мнение меньшинства пытаются выдать за интересы большинства. Чтобы доказать этот факт, нельзя молчать! Мы готовы отстаивать наши общие права. Для этого необходимо каждому возвысить свой голос против цифрового концлагеря, который только усилит раскол общества.

 Получи в штабе или распечатай подписной лист. Подпиши со своими коллегами, соседями или знакомыми. Принеси листы в областной штаб КПРФ (г. Астрахань, ул. Ленина, д. 23/20) или отсканируй и отправь на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Просим вас максимально распространить этот пост. Чтобы власть нас слышала, нужно быстрее собрать как можно больше обращений со всей страны!

Скачать подписной лист