14003В конце сентября свои двери радушно распахнула Астраханская государственная филармония жителям Трусовского района. Со сцены прозвучали любимые хиты советских времен в блестящем исполнении артистов филармонии, наполнив сердца зрителей восторгом и бурей эмоций. И это было совершенно очевидно: по их лицам, улыбкам, по блеску глаз, в которых радость и восторг. Концертная программа просто покорила слушателей, артистов провожали под бурные несмолкающие овации.

Участниками концерта стали неравнодушные трусовчане, которые 19 сентября 2021 года не только реализовали свое конституционное право, придя на избирательные участки, отдав свои голоса в поддержку политической партии «КПРФ» и ее кандидатов, но и те, кто работал в избирательных комиссиях: члены комиссий с правом решающего и совещательного голоса, наблюдатели, агитаторы. Всех нас объединило стремление добиться максимально честного и прозрачного голосования. Результатом стала победа партийного списка КПРФ на избирательном округе № 22 во главе с Владиславом Коняевым.

А в День учителя, следуя уже сложившейся традиции, поздравили педагогические коллективы учебных заведений с профессиональным праздником северной части округа № 22 Трусовского района.

Поздравления, сладкие подарки и праздничные букеты от имени депутата-коммуниста Думы Астраханской области Владислава Коняева вручили помощники директорам средних школ № 35, 57, 29, 22, руководителю основной школы №21, профессионального училища №1 АГАСУ, детской школы искусств №20, школы-интерната №1. Многие знающие об особом отношении Владислава Гарриевича Коняева к педагогам, к образовательному процессу: «Именно учителя формируют у молодежи все ценностные ориентиры…» в ответ поздравляли с победой в выборах и желали успехов в решении сложных проблем на благо жителей Астраханской области.