×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_LIBRARY_IMAGE_PROCESSING] Для выполнения операции по обработке изображений необходимо включить одно из расширений PHP GD, ImageMagick или Gmagick, пожалуйста обратитесь к Вашему администратору сервера.

11005П/о «Центральное» подвело итоги прошедшего года. Обсудили задачи на 1 полугодие 2021 года.

4 февраля 2021 года состоялось совместное общее собрание Трусовского Бюро райкома и первичного отделения «Центральное» с участием некоторых членов первичных отделений «Северное» и «Южное» в АЦКК в помещении Трусовского районного отделения АОО п.п. «КПРФ». Повестка собрания состояла из трёх вопросов: утверждение вновь вступивших членов партии, отчет о работе за июль-декабрь 2020 года и план работы на 1 полугодие 2021 года ПО «Центральное». Собрание прошло под председательством секретаря первичного отделения «Центральное» Владислава Гарриевича Коняева, с участием первого секретаря обкома Виктора Филипповича Вострецова, первого секретаря райкома Владимира Яковлевича Хинензона и членов партии Трусовского района. Фото 1.

***

11003По первому вопросу выслушали каждого кандидата в члены партии, все они - активные участники избирательной кампании 2020 года на выборах депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»: кандидат в депутаты, члены комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатели, агитаторы. Сплоченная командная работа сподвигла их к вступлению в ряды КПРФ. Единогласно утвердили всех семерых  членов партии и торжественно вручили партийные билеты. Также В.Ф. Вострецов обратился к участникам собрания с  напутственной речью о дальнейших планах партии.  Фото 2.

***

Затем секретарь «Центрального» Коняев В.Г. предоставил отчет о работе за прошедший год.

В начале деятельности первичное отделение состояло из 6 членов партии, сейчас уже на партийном учете - 13 человек. По причине санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе и в связи с заболеваниями членов партии за отчетный период было проведено 3 заседания первичного отделения. В соответствии с Уставом партии  в течение всего периода проходила работа по укреплению партийной дисциплины: сверка учетных данных членов партии, контроль за уплатой членских взносов, подписка на партийную газету «Астраханская правда», регистрация в соцсетях. За это время проведено 5 субботников, из них 2 с участием комсомольцев. 3 октября 2020 года торжественно подвели итоги выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» с награждением самых активных агитаторов, наблюдателей, членов комиссий с правом совещательного голоса. Ко Дню пожилого человека вручили 30 подарков пожилым людям 6 микрорайона, а также поздравили с Днем учителя педагогов средних образовательных школ № 22, №29 и №35. В преддверии Нового года поздравили открытками, календарями партии жителей Трусовского района, поздравили 500 ветеранов льготной категории и инвалидов новогодними подарочными наборами, организовали посещение на дому Деда Мороза и Снегурочки для детей-инвалидов и детям из малообеспеченных семей с вручением сладких подарков. Также памятными подарками поздравили учителей 22, 29 и 35 школ. За отчетный период 120 жителей Трусовского района побывали на концертах Астраханской государственной филармонии.

За отчетный период собрано и своевременно сданы членские взносы. Члены первички организованно подписались на партийную газету «Астраханская правда» на 1 полугодие 2021 года». Фото 3, 4, 5, 6, 7.

{gallery}news/2021/02/11/11{/gallery}

***

11010Отчетный период работы первичного отделения «Центральное» был насыщен важнейшим политическим событием – выборами депутатов Городской Думы МО «Город Астрахань» 13 сентября 2020 года. Нашим штабом по выборам была сформирована целая команда агитаторов, наблюдателей, членов комиссии с правом совещательного голоса, которые контролировали избирательный процесс в течение 4-х дней. В Трусовском районе из кандидатов КПРФ уверенно выиграл Владислав Гарриевич Коняев по 35 округу, показав наилучший результат на этих выборах; достойно выглядели на общем фоне и другие кандидаты от партии, среди них и впервые принимавшие участие в выборах - Смирнов Андрей Михайлович по 31 округу и Ельчанинов Алексей Владимирович по 32 округу;  с  неплохими результатами прошли Осипов Андрей Павлович по 29 округу, по 30 округу Афонькин Данила Владимирович, по 33 округу Штоколов Сергей Геннадьевич, по 34 округу Акперов Вугар Равваг Оглы и по 36 округу Ржечицкий Роман Валерьевич.

В заключение своего отчета Владислав Коняев рассказал о размещении информации о деятельности «Центральное» в группе первичного отделения в «WhatsApp». Данному отчету участники собрания единогласно дали оценку "удовлетворительно". Фото 8.

***

11011Также единогласно приняли план работы на 1 полугодие 2021 года первичного отделения «Центральное».

В процессе собрания участники также обсудили Положение о конкурсе на лучшее местное и первичное отделение АОО п.п. «КПРФ» в 2021 году, подготовку к избирательному процессу в 2021 году, проведение работ по росту рядов первичного отделения,  активизацию работы с трудовыми коллективами и с жителями Трусовского района. Традиционно на собрании сданы членские взносы за февраль.

В целом результаты работы первичного отделения «Центральное» Трусовского районного отделения АОО п.п. «КПРФ» за период с июля по декабрь 2020 года свидетельствуют о положительной динамике по ряду направлений деятельности. Фото 9.