(к нашим читателям)

В последнее время в областной комитет КПРФ и редакцию нашей газеты стали посту­пать жалобы астраханцев на то, что в киосках «Роспечати» стало трудно, а то и невозможно купить газету «Советская Россия» и «Правда». Постоянные читатели этих газет говорят, что если ранее они ещё могли купить эти газеты и договаривались с киоскера­ми, чтобы они оставляли экземпляр для них, как по­стоянных покупателей, то теперь киоскеры заявляют, что газеты перестали по­ступать.

Да, действительно так. Во многих киосках «Советской России», «Правды» и нашей областной газеты «Астра­ханская правда» просто нет в продаже. Видимо, неудобные для власти газеты, где даёт­ся правдивая информация о жизни в нашей многостра­дальной России, о протестах населения против произвола буржуазии и криминальной власти, о тех трагедиях, что переживают народы нашей страны, мешают ей вершить свои тёмные дела, просто за­прещено реализовать. Наши партийные и общенародные газеты не только инфор­мируют население, но и помогают российскому на­роду осознать всю пагубность политики нынешнего руководства страны и его неспособность управлять Россией в условиях кризиса. Газеты КПРФ и незави­симая народная газета «Советская Россия» публи­куют на своих страницах много писем читателей. И вот из них-то мы узнаём истинную правду о жизни трудящихся, пенсионеров и молодёжи.

Областной комитет КПРФ предпримет меры по наведению порядка с продажей наших газет в кио­сках, но нам хотелось бы от вас, уважаемые чита­тели, знать, где конкретно перестали продавать газе­ты. Для этого вы можете позвонить нам в редак­цию. Опросите ближай­ших киоскеров и дайте нам достоверную инфор­мацию.

В то же время мы со­общаем вам, что газеты «Правда», «Астрахан­ская, правда» и «Совет­ская Россия» вы можете купить непосредственно в обкоме КПРФ, причём их цена гораздо ниже, чем в киосках. «Правда» стоит 5 рублей, «Совет­ская Россия» - 7 рублей, а «Астраханская правда»- 4 рубля. Справиться о га­зетах можно по телефону 22-35-00 в любой день, кроме воскресенья. Двери областного комитета КПРФ для читателей партий­ной прессы всегда открыты, и мы будем рады встре­титься с нашими читателями.

Пресс-служба обкома КПРФ