16 МАЯ 2011 Г. СОСТОЯЛАСЬ XI ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

Со вступительным словом к делегатам Конференции обратил­ся секретарь комитета Астраханского област­ного отделения КПРФ Я.В. Клычков, который отметил, что отчетно- выборная конференция является важнейшим событием в партийной жизни районного отде­ления, так как именно на ней выбирают состав РК, КРК, дают оценку сделанному, определя­ют цели, задачи на сле­дующие два года.

С отчетным докладом вы­ступил первый секретарь Черноярского РК КПРФ М.М. Галичкин, где заострил вни­мание на одном из серьёзных недостатков работы районно­го отделения: малом приеме в ряды КПРФ новых членов. А это необходимо делать для того, чтобы усилить партий­ное влияние на сельское на­селение и помочь в решении социальных проблем.

Входе обсуждения отчет­ного доклада делегаты кон­ференции в выступлениях изложили свои предложения по укреплению работы в пер­вичных отделениях.

Работу партийного отделе­ния признали удовлетвори­тельной.

На конференции был из­бран новый состав РК и КРК. Первым секретарем РК вновь стал М.М. Галичкин, кроме того, были избраны делегаты на 45-ю отчетно-выборную Конференцию Астраханского областного отделения КПРФ в количестве трех человек.

Коммунисты Черноярского отделения выразили уверен­ность в том, что и в дальней­шем работа районного от­деления будет нацелена на достижение более высоких результатов.

Я.В. КЛЫЧКОВ ,
секретарь обкома КПРФ