2901125 ноября моей бабушке Сарычевой Валентине Александровне исполняется 70 лет. 

Она состоит в партии около 50 лет, и всегда всеми своими силами старается донестидо общества коммунистические идеи. Каждый раз, когда мы вместе раздавали людям газеты, она объясняла им, что там написанои почему это важно. Читая её собственные статьи, я понимал, что человек хочет донести людям правду. Так было в годы перестройки, а также в момент развала СССР.

До вступления в партию она 2 года состояла в ВЛКСМ. Тогда комсомол был передовой организацией, где каждый активист участвовал в строительстве Родины и приносил пользу обществу. Сейчас, после развала СССР, комсомол стал оппозиционной молодежной организацией. И всё равно моя бабушка старается агитировать молодежь в комсомольскую организацию, так как видит, что молодым людям нет смысла дожидаться от нынешней системы помощи в жизни. С её подачи я вступил в Ленинский комсомол. Она же полностью поддержала мою инициативу вступления в партию.

Поздравляю тебя, моя любимая и дорогаябабушка, с юбилеем. Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни. Огромное спасибо, что ты меня учила всегда и давала советы на будущее, чтобы я мог понимать, в каком мире мы сейчас живем и как нужно добиваться своего в этой системе. Ведь без тебя я бы так и непонял, что мы сами можем изменить ход событий и тем самым сделать жизнь вокруг нас лучше.