В сегодняшнее нелегкое время, когда наша Родина в опасности, я хочу рассказать нашему народу, какие идеалы и символы ему навязывают. Я постараюсь объяснить доходчиво, чтобы каждый человек понял, чему он поклоняется и что за этим кроется.

С того момента, как до власти дорвался Мишка Меченный, все встало с ног на голову. Белое стало черным, а черное – белым. Первой ласточкой капитализма в России стала программа «Прожектор перестройки». Она начала внушать людям, что частная собственность гораздо эффективней государственной. Во время правления Мишки Меченного стали появляться чумаки, кашпировские, ванги и прочие нострадамусы. Повылезали их щелей шаманы, барабашки, маги, духи, колдуны, черт их подери, всех сразу и не вспомнишь. В их числе были гадалки, предсказатели будущего аж на 1000 лет вперед, причем с точностью до секунды. Появились инопланетяне, летающие тарелки, ложки, вилки и прочая домашняя утварь. В Советском Союзе все эти подонки сидели бы в тюрьме, там же бы и колдовали, естественно после того, как завалят несколько гектаров леса.

Мракобесие стали внушать людям со всевозможных трибун. Не удивлюсь, если в нашей сегодняшней России будут скоро внушать, что Земля покоится на трех китах, как это вдалбливали безграмотным 500 лет назад, а солнечное затмение – это кара, и только Улли Геллер может нас спасти, как он спасал нашу сборную на олимпиаде в Пекине, причем за деньги рабочего класса. Это надо же было додуматься нашему правительству отдать наши же кровные отдать какому-то зарубежному колдуну. У нас что, своих нет? Обратились бы ко мне, у меня таких много на примете. Ну да пес с ними, теперь переходим к главному.

Особое внимание хочу уделить нашему российскому флагу, гербу и гимну. Насчет гимна все понятно – это гимн Советского Союза. Но причем здесь нынешнее капиталистическое государство? В гражданскую войну как раз и боролись против частной собственности, принадлежащей капиталистам. Это то же самое, как если бы СССР взял мелодию из гимна царской России «Боже, царя храни». Есть только одна версия, и скорее всего она верна. Музыку гимна в нашей капиталистической стране так и не смогли придумать. Но суть в другом. Наше правительство настолько не уважает страну, что разрешило сочинять гимн таким ублюдкам, как Газманов, Буйнов и Алла Пугачева. Они бы еще ВИА ГРЕ дали его исполнить или Децлу.

Перейдем к флагу. Наш флаг принадлежит врагу народа и предателю Власову. Это он и его банды уничтожали советских солдат во время Великой Отечественной войны. Карательные действия этих зверей не имеют оправдания и срока давности. А мы прикрепляем этот флаг на машины, магазины, заводы, с этим флагом выступают наши спортсмены. Теперь, в нынешней России, таким людям, как Власов, посвящают книги. И в них восхваляют его, какой он был хороший и добрый, как он любил людей и свою Родину, какой он был умный полководец, умел воевать и что даже Жуков и Рокоссовский спрашивали у него совета. Эти словотрёпы еще бы написали, что советский народ очень любил Гитлера, особенно после войны, за его доброту и гуманность, за то, что он не сразу сжигал людей в печах Освенцима и Бухенвальда, а дал им время немного поголодать, то есть продлил им жизнь. Но теперь таким как Власов лавры и почести. Спасибо нашему правительству за такой флаг. Но запомните! Наш флаг – это флаг цвета крови! Наш флаг с серпом и молотом – это символ труда. Наш флаг – это флаг Революции и Великой Отечественной.

Следующий объект нашего рассмотрения – это герб. Если на него внимательно посмотреть, то у каждого нормального человека возникнет вопрос: почему у орла две головы? Даже у гербов Польши, Кирибати и Шри-Ланки у всех этих зверей и птиц одна голова. По медицинским терминам это называется мутацией. Если у животного две головы, то это аномалия. С таким же успехом можно было прилепить еще одну голову, но это больше похоже на дракона.

Не могу понять, почему в России флаг фашиста Власова времен войны, герб царской России и гимн Советского Союза. Вот и попробуй разгреби всю эту свалку истории. Вот и подумай, какой эпохе ты принадлежишь.

Павел Корчагин