25005Как видим, Минздрав РФ откровенно встал на позицию тотального вакцинирования без скидки на личное мнение и желание российских граждан, проигнорировав то, что действенная вакцина против постоянно мутирующего коронавируса до конца не готова...

Обратимся к авторитетным мнениям специалистов. Лауреат Нобелевской премии, открыватель вируса иммунодефицита человека Люк Монтанье подтвердил, что у людей, которые получили какую-либо форму вакцин, нет шансов на выживание. В своём поистине шокирующем интервью ведущий вирусолог мира прямо сказал: “Нет никакой надежды, а также возможности лечения для тех, кого уже вакцинировали. Нам надо быть готовыми к кремации тел”.

Научный гений опроверг возражения других вирусологов после изучения состава вакцины: “Все они умрут от антителозависимого усиления. Вот всё, что можно сказать”.

В самом деле, согласно гуманитарным законам любого цивилизованного сообщества, экспериментальная вакцинация должна быть строго добровольной. Налицо тревожный общепризнанный факт — вакцинированные люди нынче массово умирают. И всё это делается только ради бизнеса олигархов-фармацевтов. Не надо путать вакцины, проверенные десятилетиями применения и производимые государством, и экспериментальную смесь с элементами генетической инженерии, слепленную за пару месяцев в спешном порядке и реализуемую частными компаниями, зарабатывающими на ней огромные деньги...

Как мы знаем, вакцинирование вовсе не бесплатно. За него платит ФОМС точно так же, как за “бесплатную” диспансеризацию. Налицо банальная перекачка средств в частные карманы. Настоящая вакцина, если она действительно защищает, не может быть принудительной, так как отказ опасен только для отказавшегося. Каждый случай принуждения — доказательство аферы.

Перенесшие коронавирусную инфекцию имеют такой же иммунитет к Covid-19, как и те, кто привился. Об этом рассказал микробиолог, научный руководитель ГУНИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев. Он выразил настороженность относительно того, что вакцинируют “всех подряд”. Эксперт подчеркнул, что перенесших коронавирус прививать не нужно, поскольку не бывает такого, что после заболевания иммунитет короче, чем после вакцинации. “Он полноценный всегда, вне зависимости от того, легко или тяжело человек перенёс заболевание”, — заверил Зверев.

Врач-эпидемиолог Эдуард Шунков считает, что переболевшим коронавирусом нужно ориентироваться на уровень антител перед вакцинацией. При высоком титре прививка не нужна, считает он.

Говорит широко известный врач-эпидемиолог Игорь Гундаров: “Нас заставляют вакцинироваться, не проверив безопасность! Не думая, что возникают проблемы с репродуктивной функцией. Докажите мне, что эта вакцина безопасна в отношении зачатия и качества плода, который будет вынашиваться. Данные есть? Нет. Почему поначалу было так много больных ко- видом? Потому что любое, самое малое подозрение списывали на ковид. Больные легко могли лечиться в домашних условиях, если температура у них не превышала 39,5 градуса и отсутствовала лихорадка, а их загоняли в палаты. Это и есть безграмотность в организации системы здравоохранения. Не понимали и врачи: стоит только чуть сдвинуть критерии диагностики — и ты видишь отнюдь не коронавирус, а другое. Сам организм вырабатывает защитные функции, это было выброшено из диагностики. Организм имеет десятки степеней самозащиты, начиная с кожи. У детей она ещё очень слаба - вот почему их нельзя вакцинировать!

Поскольку путаются в диагнозе и врачи, и учёные, надо вернуть советское понятие ОРЗ, — продолжает И. Гундаров. - Причём не ОРВИ, а именно ОРЗ — либо с подтверждённым, либо с неподтверждённым диагнозом. Каждый больной находился в собственном воздушном потоке, и эти потоки не перемешивались. В таких экстренных ситуациях надо над каждой койкой давать 2 точки — притока и оттока, только тогда происходит перемешивание воздуха. У нас это не делается. Это дефект организации здравоохранения.

Необходимо разделить свои претензии к врачам и к организации здравоохранения, — утверждает И. Гундаров. — К врачам претензий нет. Это все герои, начиная с Приморского края, заканчивая Калининградом, так как все они работают в ужасающих условиях. Мои советы здравоохранению. Если человек болен пневмонией, то пневмония может быть вызвана разными бактериями, кроме собственно коронавируса. Ведь там есть ещё пневмовирус, ядовирус, различные палочки, стафилококки... И это нужно выявить. А чтоб это выявить — поставьте на стол баночку, чтобы больной в течение дня собрал мокроту, чтобы определить чувствительность к антибиотикам, чтобы лечить антибиотиками. Но мы этого не делаем, так как не прописано в стандартах. Вывод - Минздрав совершенно не профессионален. Всем командует ФОМС - фонд обязательного медицинского страхования, но ФОМС отказывается оплачивать эту услугу, они говорят: “Мы будем направлять, но кто будет за это платить?” Плохо организована система здравоохранения!.. (...) Срочно докажите, что есть эпидемия! У нас нет даже её чёткого определения. Я даю это определение: “Эпидемия — заболевание массового порядка выше установленного порога, вызванного заразным фактором, передающимся от человека к человеку”. Я же обнаружил, что коронавирусная инфекция возникла внезапно в разных местах, по разным территориям — одновременно, не передачей инфекции от одного места проживания людей к другому. Пример: плавают годами авианосцы США, Франции, никуда не заходили в порты, и вдруг у них вспышка этой инфекции! Вирус живёт, мы для него лишь хорошо унавоженная почва. В какой-то момент вирусы резко активизируются. 90 стран одновременно обнаружили эти штаммы. Таким образом, это не эпидемия, а одновременная вспышка. Здесь работают совершенно другие механизмы. Здесь закрывайся, не закрывайся, вакцинируйся, не вакцинируйся — не спасёшься. Появляется совершенно другое объяснение. Коронавирус уничтожить нельзя. Он уйдёт в популяцию и будет постоянно циркулировать, давая вспышки по причине каких-то, пока неведомых нам обстоятельств...”

Но вернёмся к практической медицине. Действующие врачи громко сетуют: у нас закрыли 60% инфекционных коек по больницам страны, стационары не приспособлены для установления правильного анализа. По статистике, 70% умирали от сепсиса в самом стационаре. По данным учёного-эпидемиолога Проценко, многие заражения ковидом произошли от внутрибольничной инфекции.

... В заключение обратим свой взор на меркантильную подоплёку корона-вирусной проблемы, ибо она, по нашему мнению, как раз и является, прежде всего, движущим мотиватором чрезвычайно раскрученного маховика тотального вакцинирования граждан. Врач не знает, от чего лечить... Тесты дают очень противоречивые сведения — то отрицательные, то положительные, 50 на 50, как орёл и решка. Повинна система стандартизации, навязанная врачам. Сами врачи говорят: “Нас лишают возможности думать и принимать решения. Скажем, та же оспа мало мутирует. Какой она была 50-70 лет назад, такой и осталась. Механизм её действия был изучен, и нашли способы реальной вакцинации. А с коронавирусом - другое: мы не успеваем угнаться за его изменениями. Так и учёные-эпидемиологи говорят...”

В самом деле, напрашиваются далеко идущие выводы. Ничто не вечно под луной, коронавирус когда-то закончится. Он поднял массу важнейших вопросов далеко не только чисто медицинского характера. Он поставил на место политиков, возомнивших себя чуть ли не узкими специалистами в вопросах эпидемиологии, здравоохранения. Надо при всех социальных министерствах создавать экспертные советы, которые должны иметь право вето на дилетантские указания чиновников. При каждом направлении — в науке, просвещении, экономике — должны быть свои экспертные советы.

За последние 20 лет наша страна потеряла примерно 35 миллионов человек. Отсюда у нас резкая нехватка профессиональных кадров во всех областях жизнедеятельности. Это последствия порочных либеральных социально- экономических реформ.

В интернете быстро промелькнула и мгновенно исчезла нижеследующая информация, к которой можно отнестись, как к сомнительной, но факты, упомянутые в ней, заставляют задуматься — кто и почему стоит у истоков приобретшей такой оглушительный размах коронавирусной пандемии?.. То есть не лишне знать, откуда всё-таки ноги растут у этой весьма опасной коронавирусной истории...

Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxo Smith Kline, которая (случайно!) принадлежит Pfizer! Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно!) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане, опять же (случайно!) профинансирована доктором Фаучи. Кто (случайно!) рекламирует вакцину Glaxo Smith Kline, (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно!) управляется финансовым отделом Open Foun dation (Фонд Сороса), который (случайно!) управляется французской АХА!

По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно!) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно!) есть акционер Vanguard, который (случайно!) является акционером Black Rock, который (случайно!) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Black Rock тоже (по совпадению) является основным акционером Microsoft, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfitzer (кто — помните? Он продаёт чудодейственную вакцину) и (это случилось!) теперь является первым спонсором ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения)...

Теперь вы, уважаемый читатель, понимаете, как мёртвая летучая мышь, проданная на “мокром рынке” в Китае, заразила (случайно ли?!) ВСЮ ПЛАНЕТУ и кому это очень нужно ради своих баснословных прибылей?!

А дальше всё просто и понятно: помимо всех прочих стран, длинная меркантильная ниточка также потянулась и в Россию. Предприятия “Генериум” и “Биокад”, производящие вакцину “Спутник V”, принадлежат Виктору Харитонину, который, по интернет-данным, увеличил своё состояние почти втрое — до 3,4 млрд долларов. Как говорится: кому война, а кому мать родна. Поистине, как говаривал незабвенный Моисей Соломонович, лекарства прежде всего помогают тем, кто их продаёт...

Так же “случайно” мне вдруг вспомнился отрывок из книги 1981 года члена Бильдербергского клуба Жака Аттали: “Будущее будет заключаться в том, чтобы найти способ сократить население... Конечно, мы не сможем казнить людей или строить лагеря. Мы избавляемся от них, заставляя их верить, что это для их же блага... Мы найдём или вызовем пандемию, нацеленную на определённых людей, реальный экспериментальный кризис, или нет, вирус, поражающий стариков или пожилых, не имеет значения, слабые и напуганные поддадутся ему. Глупцы поверят в это и попросят, чтобы их лечили... Мы позаботимся о том, чтобы провести лечение, которое станет решением проблемы. Поэтому отбор идиотов будет производиться сам по себе: они пойдут на бойню сами (одни)”.

Выходит, прав был мученически растерзанный бесновавшейся толпой ливийский лидер Муаммар Каддафи, когда говорил на 64-й Генеральной ассамблее ООН (Нью-Йорк, 2009 год): “Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них”...

К гражданам России обратился Борис Галкин, заслуженный артист РФ, мнение которого всецело совпадает с позицией многих других соотечественников: “Я — против принудительной вакцинации. “Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невиновного ребёнка”, — говорил Фёдор Михайлович Достоевский.

Давайте встанем на защиту наших детей, ибо мы не знаем последствий — и никто не знает последствий этой пандемии. Я против тех, кто собирается манипулировать сознанием наших граждан, планируя своё безоблачное будущее “в этой стране”, как они называют. Я прошу всех, кто разделяет эту позицию, присоединиться. Откликнитесь! Мы должны собраться все вместе, плечом к плечу и противостоять этому всемирному злу, направленному на уничтожение свободы, воли человека, живущего в этом мире”.

Как видим, циничные паразиты, захватившие власть на планете, осознанно создали эту “ПЛАНдемию” вместе с фармкорпорациями, королями бизнеса XXI века, вопреки всем и всяческим гуманитарным законам мирового сообщества. И вы думаете, что они неожиданно возлюбили людей и “волшебным укольчиком” принудительно “лечат” жителей всех стран?.. Они нас запугивают и убивают веру в себя! Только мы сами способны создавать крепкий иммунитет и здоровье. Нам же остаётся только включать свои мозги и действовать, что называется, по обстановке, каждый из своего окопа. На войне, как на войне.